Сниму комнату. Посоветуйте, через какое агентство лучше снять комнату в Москве?

Agata Профи (995), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Мудрец (19686) 11 лет назад
мы сдаём через МИЭЛЬ.... те, кто снимает, довольны их услугами..
Остальные ответы
драсков александр Мыслитель (8196) 11 лет назад
Чё бабла масса? Нахрена агенству платить ?
Тоха 1 Мастер (2408) 11 лет назад
Совет раз:
Рекомендую для этих целей купить себе новую симку и ее номер давать агентам, иначе потом агентства расащат Ваш номер по базам и будут долго названивать не требуется ли Вам комната.

Не доверять агентствам с 10% вознаграждениями.