Нужна помощь в настройке роутера и Wi-fi модема Huawei Home Gateway HG532e (Annex A)

ELIJKO den Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
выбивает похожие модели, но меню в настройках очень сильно отличаются (модели hg520c,s 530 не предлогайте, меню разное). Wi-fi как бы сделан, его определяет, но роутер не раздаёт. Заранее спасиобо.
Дополнен 11 лет назад
настроил я модем сам, как мне сказали специалисты модем новой версии ещё мало знают про него, оказалось всё проще тем думал, вся работа проводится в меня basic настроим wi-fi там очень просто выбираем в первой строке где SSID index: SSID1,далее само название сида, там пишиште что угодно, это будет имя вашего wi-fi, число подключение можете не изменять, там по стандарту 8 стоит, жмё далее SSID Enable ставим галочку, сикюрите это уровень защиты там можно поставить wpa-psk,далее пишем пороль который надо вводить при подключении других устройств, далее wpa: AES, WPS Enable, WPS mode: PBC всё жмём сохранить Submit. Далее нужно настроить роутер. в том же меню Basic выбираем закладку WAN выбираем соединение ENTERNET и настраиваем его, WAN connecting Enable,VPI,VCI зависит от места где обитаете, у меня стоит 0-33 стандарт пока норм всё пашет. Server list ENTERNET, port все активны кроме 4 и 4 сида, далее тип соединения PPPoE, IPv4 включить, NAT: NAPT, VLan выключен, Service type: UBR without PCR, mod LLC, mod AUTO, trigger AlwaysOn, Username и Password туда пишем номер вашего договора и пороль при подключении (именно тот номер который вам был выдан вашим сервисом, которым вы до этого делали подключение к интернету) дальше ничего изменять не надо. всё сохраняем. роутер настроен, теперь его надо активировать, если ваша сеть не получает ип адреса от него автоматически, то надо настроить сеть ещё, заходим в закладки статус WAN там вы увидите IP информацию, там будут написаны ип адреса по которым роутер подключается, тогда вам нужно будет зайти в вашу сеть и прописать эти адреса как ип, так и DNS адрес. чтобы их прописать заходите в ваше подключение например вы создали подключение с названием ADSL где укзан ваш номер договора и пороль, там жмёте свойства, далее сеть, выбираете соединение TCP/IP жмёте свойства или настроить, убираете галочку с автоматического получения адресов ип и днс, и прописываете туда те адреса которые у вас указаны в настройке роутера. всё если что пишите.
Голосование за лучший ответ
АндрюХа Cеменков Профи (697) 11 лет назад
Такая же проблема, никак не могу настроить. http://otvet.mail.ru/question/83921334/ Если все же узнаете, как настроить очень Вас прошу поделиться со мной)