водители ржд нам не платят за работу в выходные ипраздники платят только за часы сколько рабочих часов вмесяц

владимир андреев Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166178) 11 лет назад
Почитайте мой ответ здесь
http://otvet.mail.ru/question/83910523/
Ладно, там задавал вопрос этнический азиат, которому простительно незнание русского языка, но Вы то учились наверняка в русской школе, у Вас был первый учитель, Вы наверняка прочитали пару-тройку книжек на русском языке, живете среди носителей русского языка.
Остальные ответы
алка галкина Просветленный (39197) 11 лет назад
Да не может быть! РЖД всем платит, а вам почему-то нет