можно ли на простой фотоаппарат (kodak c1530)поставить дополнительный обьектив?

Юлия Андромеда Знаток (289), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просветленный (36208) 11 лет назад
Нет, это ж обыкновенная мыльница
вам не светит Гуру (2932) 11 лет назад
если можно было, то в паспорте бы указали
Вячеслав Измайлов Гуру (4311) 11 лет назад
можно но нужна аргоновая сварка по полимерметалу и термоусадочный метализированный широкий скотч
Владимир Казарян Мудрец (13605) 11 лет назад
Так тебе нужен аппарат с двумя объективами? Проще простого - делаем угольник, крепим к штативному гнезду, на угольник крепим второй объектив. Вот и все, только нафиг оно нужно не знаю...
Polega Просветленный (30970) 11 лет назад
Чего нельзя то? :) Ща попробуем.. .

А вот без дополнительного объектива:

Также и макро можно делать. :)
Источник: Личный опыт. Фото автора.
Veniamin Искусственный Интеллект (253632) 11 лет назад
Юля, ну уж больно неказистый у тебя аппаратец.. .
Попытаться установить на него доп. объектив - это всё равно, что попытаться скрестить осла с дворнягой.
Хотя, более или менее приличные мыльницы позволяют использование, скажем, широкоугольных и телеконвертеров (помошью адаптера конвертеров) .