Если йоркширскому терьеру не купировали хвост сможет ли он попасть на выставку? Не снизят ли ему оценку?

Kote & Dogs Знаток (284), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293123) 11 лет назад
Во многих странах запрещено купирование хвостов и ушей, следовательно ход на выставку в таких странах такой собаке ход заказан, ничего не будет, сейчас как раз редко встретишь выставочную собаку с купированным хвостом (и/или ушами)
Остальные ответы
Марина Антонова Гуру (3769) 11 лет назад
Сейчас хвосты и уши не купируют, хотя многие породы из-за этого проигрывают.
НАТАЛИ Ученик (101) 11 лет назад
а я вообще первый раз слышу чтоб йоркам отрезали хвосты. у моей подруги питомник и ничего подобного я не видела и не слышала