Cколько лет прошло от битвы при Кархемише до завоевания Египта Персами?

Даша Козулина Знаток (368), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста с домашним заданием по истории.
Голосование за лучший ответ
Загадка Профи (783) 11 лет назад
берёшь, ищешь в интернете "битва при кархемише", смотришь год. , запоминаешь.... снова ищешь в интернете "завоевание егопта персами", смотришь год, запоминаешь.... открываешь калькулятор (пуск-программы-стандартные (в виндоус хр) ) отнимаешь одно от другого, какое именно не столь важно.... всё, дело в шляпе!