Что такое валюта баланса (определяется для обязательного аудита) , как просчитать???

Тётя Мотя Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (2191) 11 лет назад
Дорогая Тетя Мотя! Это итог баланса по дебету и по кредиту. Как ты понимаешь, это одна и та же сумма. Считать дополнительно ничего не надо, если баланс уже готов, то его просто надо открыть и посмотреть итоговые суммы. Внизу.
Остальные ответы
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177339) 11 лет назад
в инернете в браузере в строку поиска вводишь " валюта баланса" - получаешь миллион найденных результатов, читаешь.. .

А по ходу - это сумма активов (= сумма пассивов) - итоговые строки баланса