6. Укажи, в каком варианте ответа правильно указаны цифры, на месте которых должны стоять запятые в предложении.

Михаил Баранов Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
Укажи, в каком варианте ответа правильно указаны цифры, на месте которых должны стоять запятые в предложении
Из леса доносился треск (1) валежника (2) и дыхание зверя (3) бегущего мимо (4) охотников.
1) 1 2) 2,3 3) 3 4) 2, 4
Голосование за лучший ответ