Помогите с природоведением пожалуйста!

Анжелика Кондакова Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
Некоторые растения и животные (например: _________) могут появиться без участия половых клеток .Этот процесс называется без половым размножением. Из ____________, образовавшейся после слияния мужской и женской гамет, развивается новый организм. Животные могут передвигаться, расселяясь далеко от родителей. У растений семена, содержащие зародыш, снабжены приспособлениями для расселения. Назови эти приспособления. половых клеток .Этот процесс называется без половым размножением. Из ____________, образовавшейся после слияния мужской и женской гамет, развивается новый организм. Животные могут передвигаться, расселяясь далеко от родителей. У растений семена, содержащие зародыш, снабжены приспособлениями для расселения. Назови эти приспособления.
Голосование за лучший ответ
Игорь Шурховецкий Профи (525) 11 лет назад
НАПРИМЕР ГИДРА. Из зиготы.
У одуванчика-семена зонтики, у клёна-самолётики, у бешеного огурца-семена семечки.
Ученик (118) 7 лет назад
НАПРИМЕР ГИДРА. Из зиготы.
У одуванчика-семена зонтики, у клёна-самолётики, у бешеного огурца-семена семечки.
екатерина громова Ученик (144) 7 лет назад
НАПРИМЕР ГИДРА. Из зиготы.
У одуванчика-семена зонтики, у клёна-самолётики, у бешеного огурца-семена семечки.