Вам надоели вопросы сами знаете о чем?

Созвездие Плеяд Мудрец (17919), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На массовый психоз похоже.. .

Дополнен 11 лет назад
Разве людям больше спросить не о чем?
Дополнен 11 лет назад
И да, уж ВЫ-то не упоминайте этого словосочетания))))
Лучший ответ
Soberminded Оракул (97794) 11 лет назад
Нет, среди массы таких вопросов, начинаешь понимать, что ты ещё не самый безнадёжный человек на этом свете. =)
Остальные ответы
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Хах)))) )

Один православный священник не поверил газетным Уткам и решил убедиться Воочию Правда ли,

..что именно Жрецам Майя Бог доверил Инфу о этом и отправился к Оным Жрецам за Разъяснениями.. .

Вот что сказали Жрецы Майя :

«Что касается этого, то местные просто расхохотались, услышав от меня этот вопрос.

И сразу же спросили не из России ли я. Оказалось, что почему-то этот Вопрос интересует только русскоязычных Людей.

И выяснилось, что неизвестно, Кто вообще придумал Дату 21 Декабря.

Мне сказали, что этот Календарь закончился еще 12 декабря этого Года.

Как раз в этот период я там был, и местный Народ ожидал какого-то Явления. И оно было.

Был сильный тропический Шторм: Небо затянуло Тучами, были очень сильные Грозы,

....что нехарактерно для этого Периода на той Территории. И Люди немножко испугались.

Но потом все закончилось, снова вышло Солнце, и Праздник Жизни продолжился» , — рассказал православный Священник.

Сопланетники, не тупите = верните Соль и Спички в Магазины !!!

Это уже ПРОШЛО !!!)))))
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 11 лет назад
Надоели все вопросы.

может устроим байкот на РВ? некую минуту молчания?
SveTlanna Мудрец (17920) 11 лет назад
Представляю что завтра будет.... Хотя нет, не представляю.... Тишина на РВ или наоборот....
кек Мудрец (19286) 11 лет назад
о волан де морте чтоли
Константин Мыслитель (7562) 11 лет назад
Да, уже не интересно отвечать, ничего нового уже не скажешь!
­ Мудрец (19684) 11 лет назад
а с другой стороны зато очень удобно один и тот же ответ копипастить ))