Какая самая красивая и интересная мелодрама?

Оля Мастер (2469), закрыт 16 лет назад
люблю любовные романы-хочется посмотреть что-то стоящее
Лучший ответ
Остальные ответы
Yuliya Мастер (1743) 16 лет назад
Мне понравился "Мальчик в девочке"
Inverno DeepBlue Профи (885) 16 лет назад
"Письма из бутылки"
"Сладкий ноябрь"
Пользователь удален Гуру (3809) 16 лет назад
"Мачеха" с Джулией РОбертс. Старенькая, но такая душевная!
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 16 лет назад
Ну мне нравится" Красотка" правда стара, но класика.
~*•° $Rich bitch$ °•*~ Мыслитель (5108) 16 лет назад
Посмотри-не пожалеешь!!!!Я всегда плачу,когда смотрю эти фильмы...Жестокие игры(первая часть)и между небом и землей!
Алексей Оракул (52025) 16 лет назад
"That night" В русском переводже может звучать как "эта ночь" или "той самой ночью". А еще говорят есть фильм "маленькая мисс счастье" (помоему так называется) тоже о нем очень хорошие отзывы тока я сам не видел.
Дмитрий Сальников Мастер (1040) 16 лет назад
"Запах женщины" с Аль Пачино....Красивый фильм, актерская работа выше всяких похвал, и сюжет очень трогательный
Александр Мастер (1037) 16 лет назад
Город ангелов -100% и Достучаться до небес - если эт можно назвать мелодраммой.но оба фильма качественные
Александр Демченко Знаток (251) 16 лет назад
Сейчас в кино идёт "Вкус жизни". Я ходил - мне понравился. :)
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
"Кда приводят мечты" - действительно КРАСИВЫЙ фильм.
"Город ангелов" - ОЧ душевный
"Форрест Гамп" - жизнеутверждающий
"Там, где сердце" - трогательный и добрый
"Сладкий ноябрь"- сердце разрывается... конец тяжелый
Alexx K Гуру (3210) 16 лет назад
призрак с патриком суэйзи
достучаться до небес
galateya Профи (752) 16 лет назад
мне понравился фильм с дрю бэрримор - "История вечной любви" (его же я смотрела под названием "Навсегда" и "Золушка - история вечной любви" - переводят как хотят)