мне 20 и я вешу 35кг. это нормально? я не худею, и не худела я просто не хочу есть. как заставить себя поправиться?

lena55537 Мастер (1082), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ДЖОБС ЖЫВ Мастер (1880) 11 лет назад
ползи к врачу
lena55537Мастер (1082) 11 лет назад
к какому?
Александр ПроказовМудрец (15778) 11 лет назад
К психиатру
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5700) 11 лет назад
Здесь вам только врач поможет! Не откладывайте обязательно сходите!
q w Профи (566) 11 лет назад
нормальность веса вычисляется в соответствии с ростом.. . для повышения аппетите можно принимать горечь, например желудочные капли в составе которых есть полынь
Зверь Мастер (1469) 11 лет назад
есть через силу и часто, каждые 2-3 часа углеводную пищу желательно (каши, макароны), с вероятностью 90 % ты поправишься
АРКАДИЙ Мастер (2154) 11 лет назад
Мдя.. У меня собака весит 35 кг....
L ... Искусственный Интеллект (100151) 11 лет назад
В 20 лет спрашивать о норме в 35 кг - это отклонение!
Айданочка Мамедова Мастер (2050) 11 лет назад
какой у Вас рост? в любом случае, это не нормально. ешьте больше.
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
К психиатру, иначе умрёте.
Для начала необходима консультация врача.
Как распознать анорексию?
Девушка планомерно теряет килограммы.
Жировая складочка на животе становится меньше минимальной нормы - 1 см.
Не уходит азартный интерес к диетам, которые все «обязательно надо попробовать», вызывает рвоту, пьёт слабительные, мочегонные лекарства.
Несмотря на болезненную худобу, постоянно жалуется на лишний вес.
До бреда зациклена на отказе от еды. Набранные 100 граммов приводят в ужас!
Наблюдается перманентная депрессия.
Есть проблемы с противоположным полом. Боится, что парни посчитают слишком толстой.
Нарушается менструальный цикл. Однажды исчезнув, месячные могут не вернуться, соответственно, не светит радость материнства.
Человек на глазах «глупеет» : все былые интересы утрачены. В голове только одна мечта - еще похудеть. Физическая активность постепенно снижается, больные меньше двигаются, больше лежат. Развиваются дистрофические изменения кожи, мышц, внутренних органов (в том числе миокарда – сердечной мышцы) . Больные выглядят бледными и истощенными, снижается артериальное давление и температура, появляются признаки анемии, регистрируется значительное снижение сахара крови, нарушается деятельность желудочно-кишечного тракта. Возникающие при нервной анорексии истощение организма и снижение иммунитета способствуют развитию инфекционных заболеваний (туберкулез, пневмония) , которые могут приводить к смертельным исходам. Частота смертельных случаев при нервной анорексии превышает 20%. Поэтому важно как можно раньше начать лечение. Инициативу должны проявить близкие заболевшего, потому что сами пациенты к врачу не обращаются или обращаются очень поздно при возникновении серьезных осложнений со здоровьем.
На фото покойная фотомодель Изабель Каро, проигравшая борьбу с анорексией, в 13 лет она впервые попала в больницу с тяжелейшим истощением. В 27 лет она весила 31 килограмм.

Оптимальный вес:
Источник: работаю врачом-психотерапевтом,http://www.stihi.ru/2008/12/17/3925