увидим ли мы парад планет завтра?

Kirill Litus Знаток (455), закрыт 11 лет назад
21.12.2012 парад планет! Россия увидит его или нет и как вообще можно его увидеть обязательно нужен телескоп?
Лучший ответ
Светлана Евсеева Ученик (146) 11 лет назад
в нашем полушарии парад пленет не видим. Его будет видно в южном полушарии и то как солнечное затмение сначала луной а затем венерой.
Остальные ответы
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 11 лет назад
Нет, нужен хороший косяк. Телескоп бессилен.
gund Ученик (133) 11 лет назад
если курнуть марихуа-ну, то и телескоп не понадобится!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615396) 11 лет назад
парад планет, когда он происходит, виден месяцы. Планеты же двигаются очень медленно.

Ближайший парад планет - в 2022-м году, последний прошедший был в середине 80-х.

плюньте в лицо тем дебилам, кто вам про сегодняшний парад планет рассказал.

вот поиграйте, посмотрите сами:
http://www.contenton.ru/geo-solarsystem/
Полиграф Шариков Мастер (2022) 11 лет назад
Не только завтра, а ещё и через 13 дней после завтрашнего: по Григорианскому календарю и по Юлианскому. Нашу страну не победить)))
Павел Мартемьянов Мастер (1290) 11 лет назад
хз, я больше чем уверен, что все эти истории про конец света- это лишняя забава попугать людей...