Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит тебетский мастиф?

Татьяна Черкасова Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 11 лет назад
Цена зависит от многих факторов. Но, в целом, это не слишком дорогая порода. Есть, конечно, отдельные экземпляры, такие как эти два красавца.

Большой Всплеск (Hong Dong) редкого для тибетов окраса был продан за $1,5 млн.

В 2009 году состоятельная китаянка миссис Ванг приобрела пса по кличке Река Янцзы №2 за $607 000.

В Китае тибетские мастифы уже давно считаются признаком высокого статуса их хозяина.

Рассчитывайте, примерно, от 50-60 тысяч (рублей) и до ...

На стандартных щенков породы тибетский мастиф цена очень редко бывает ниже тысячи долларов. Впрочем, можно найти и дешевле, но это будут собаки более низкого уровня, со всеми вытекающими последствиями, как в плане внешнего вида, так и в плане поведения.