Где можно скачать Microsoft Office Word БЕСПЛАТНО, без ключа/смс и на русском языке?)

марина юдина Ученик (208), закрыт 11 лет назад
Где можно скачать Microsoft Office Word БЕСПЛАТНО, без ключа/смс и на русском языке? )

Только прошу, не нужно писать "А гугл для чего??? " и кидать первые попавшиеся ссылки с поисковиков. Мне нужны именно ваши советы и проверенные вами ссылки. ) большое человеческое спасибо
Дополнен 11 лет назад
Microsoft Office 2002
Лучший ответ
Остальные ответы
Fedor Romanenko Мудрец (10388) 11 лет назад
Скачайте с официального сайта СтарОфис.
100% без вирусов, официально и бесплатно!
Kastl Оракул (93148) 11 лет назад
Источник: там найдешь, какой надо:))
ММ11 Мыслитель (9653) 11 лет назад
Ну, это смотря для чего) Есть вообще бесплатный аналог майкрософтских программ (в том числе и ворд) - open office называется. Но если Вам для единичного пользования или кратковременного (месяц) , то можно с сайта office.microsoft точка Com скачать пробную версию 2010 года, она на месяц.
Источник: Сама так делала,пока лицензионку офиса не купила)
Саньок Саньок Профи (551) 5 месяцев назад
я скачивал и активировал с этого сайта
все работает без проблем.