Каквамфото по цвету?)

massterov.ru Мудрец (16357), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 11 лет назад
Хотел поздравить с удачей, но не буду. ;-) Потому что этот снимок - наглядная демонстрация УМЕНИЯ, а не удачи.
На цепочку обратил внимание только после прочтения ряда ответов, так - особо внимания не привлекла. Лично мне не мешает.
То, что не стал "замазывать" кожу в ФШ - понравилось особо. Как раз все в лучших традициях стилистики ЧБ.
Респект
ИМХО.
Остальные ответы
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 11 лет назад
Цвет в духе конца света! Ура граждане - наступила дата Х! В Москве пробило полночь. .

ПыСы. поскольку свет остался, то фото гут!
Moisha Просветленный (48398) 11 лет назад
ТыУжеВдул? :)
massterov.ruМудрец (16357) 11 лет назад
Она тока тебя хочет..но тебе Сара не разрешит))))
Moisha Просветленный (48398) Тихо, мля! Я Саре денег дал на шубу! Давай тилифонный нумер!!
- Гуру (4086) 11 лет назад
Правый глаз в углу тень (она же - самый темный участок лица) . Чуть на свет вытащите.
massterov.ruМудрец (16357) 11 лет назад
Это синяк))
- Гуру (4086) Сам зрачок сливается с подводкой глаза.
Фигасе Мастер (1186) 11 лет назад
Фото красивое, а цепь (имхо) как у братков из 90-х =/
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 11 лет назад
Хорошо.
Онемел.
Источник: Завидуя, еду искать Джавдеда.
КузьмичВысший разум (193859) 11 лет назад
"в сухом ручье его нет" (с) :)
Сергей Сергеев Просветленный (24254) Давно здесь сидим...
Елена Власенко Мыслитель (5336) 11 лет назад
Вот цепь по цвету хороша, но тяжеловата для такой хрупкой шейки! А так... правая часть лица плоская, а левая выбита абсолютно! В результате самое лучшее получилось плечико, ну и, конечно, цепь!
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 11 лет назад
Как будет "браток" женского рода?
Источник: цепочка конкретная такая
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174906) 11 лет назад
Нравится, но вот как то руки чешутся порезать немного, хочется, но как не знаю: -))
Источник: С новым годом по календарю маи
Красивая всегда! Просветленный (38305) 11 лет назад
Цвет прям режет глаз! Ну, нельзя же так! За сетчатку боюсь) .
dolsl veshe Мудрец (16309) 11 лет назад
придраться чтоль к цвету - пачаму цепка не золотая а токмо посеребряная - У?

"И пушок на предплечье её я погладить хочу ...". - авторское.
А чо - старому побурчать чтоль низзя? = ))))).
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46740) 11 лет назад
у мну аж шерсть дыбом местами встала, как и у неё на руке...
Александр Иващук Гуру (4904) 11 лет назад
Не буду умничать. Мне фото понравилось. Вроде всё в "ажуре".
Юрий Субачев Просветленный (21569) 11 лет назад
Уж точно не чёрно-белое: )

Мне нравится... .
Убрать цепь - ещё лучше.
женский взгляд Мастер (2076) 11 лет назад
мне нравится черно- белое фото. Особенно если фотограф сделал все профессионально.