Не могу написать программу, люди знающие помогите написать, буду очень признателен ( Написать в С#

Иван Лядов Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Написать программу, расчитывающую сумму коммунальных платежей:
есть базовые тарифы на отопление ( на 1 квадратный метр площади) ,
на воду ( на 1 чел) , на газ ( на 1 чел) , на текущий ремонт
( на 1 квадратный метр площади) . задаётся метраж помещения,
Количество проживающих людей, сезон ( осенью и зимой отопление дороже) ,
наличие льгот (ветеран труда - 30% от его части,
ветеран войны - 50% от его части) . Вывести таблица со столбцами:
Вид платежа, Начисленного, Льготная скидка, Итого. Посчитать итоговую сумму.
Голосование за лучший ответ
Vitaly Профи (771) 11 лет назад
в С++ могу написать, но прога будет консольной, тоесть без интерфейса. Может в Excel проще написать?
Сергей Зайцев Гуру (3777) 11 лет назад
Программа элементарная, просто замарачиваться не хочется.... C# вообще наверное самы простой язык.... Самый быстрый способ (ну для меня) - зафигачить БД в MSSQL и через EntityFramework выбирать данные, ну а дальше по твоей схеме расчёта.... И выводить это в DataGridView....
FigHier Гуру (4361) 11 лет назад
СДЕЛАЙТЕ В ЛЮБОЙ ТАБЛИЦЕ ТИПА Excel
Abram Pupkin Гений (98344) 11 лет назад
КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ
Есть 2 -а вариатна решения:
1. Скачай и "заточи" под себя
2. сам составь нужную таблицу, а я загоню формулы