Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быало ли : ну всё хорошо у парня ...но вот после выясняется, что кое что не устраивает совсем ?

Denis Близнец Мудрец (19851), закрыт 6 лет назад
как бороться с комплексом "размер имеет значение" ?
Дополнен 6 лет назад
Спасибо девушки на добром слове, но у меня вообще то всё как бы нормлаьно, и деже слишком. Но вот друг по этомуу поводу страдает . Кто не верит - могу фото прислать в трёх проекциях )))
Лучший ответ
Личный Кабинет Удалён Мастер (1486) 6 лет назад
Учиться - учиться и еще раз учиться! Сколько можно повторять, что-то вроде 70- 80%%!!! девушек получают оргазм не вагинально - делайте вывод наконец, млин!! !
Уверяю тебя, если девушке будет хорошо с тобой в постельке, о "размерах" никто не думает!
Остальные ответы
Шалунишка Гуру (3436) 6 лет назад
Нет, размер значения не имеет, важнее всего то, как ты можешь доставить удовольствие и вскружить голову без "размера"
Елена Трифонова Мудрец (14824) 6 лет назад
А зачем с ним бороться )) не нравиться - свободна ))
Источник: лови от блонди ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ангел юрского периода. Гуру (4955) 6 лет назад
Время всё расставляет на свои места. Иногда посмотришь на что-то с другой точки зрения и думаешь :и на х. я это сделала. А ведь казалось что правильно поступаю. Со стороны виднее, есть такая пословица. Нужно уметь посмотреть на вещь со стороны, свежим, отвлечённым взглядом.
janis Знаток (298) 6 лет назад
если это тебе сказала она то необращай внимание! может стоит найти другую
а по существу вопроса - с этим можно справиться "мастерством владения инструментом",
одним словом следует быть "виртуозом"
для сравнения вот например комп- это очень мощное устройство может очень многое, НО
все зависит от того кто за этим компом сидит, уловил?
ЛЮЛЮ Профи (917) 6 лет назад
Главное фантазии побольше и умело языком работать!А размер не так важен если конечно там не совсем всё запущенно!!!!
Анфиса Знаток (429) 6 лет назад
не надо с ним бороться....и так все супер
rotik Ученик (238) 6 лет назад
что бы избавить парня от комплекса надо громче кричать
Dasya Профи (590) 6 лет назад
Значение имеет умение,а не размер! У меня есть подруга, которой нравятся ТОЛЬКО маленькие и юркие... =)) Не надо свои достоинтства превращать в недостатки,так до депрессии можно себя довести. 5 сантиметров-это минус,с насадкой 30-это плюс=)) А вообще лучше найти девушку,которая реально любить будет,а не выё... =( Нравиться-не нравиться...
Анастасия Каява Знаток (498) 6 лет назад
для меня размер имеет значенае, но если только ты с парнем только перипихнуться. А если любишь, то это здесь не причем. а бороться....а как бороться? конечно нет! просто найди себе тёлку, чтоб любила. и все!
Личный Кабинет Удалён Мастер (1132) 6 лет назад
иногда если размер члена больше намного чем вагина девушка страдает так что что на каждый маленький член есть своя узкая вагина!
ура!
toni Мастер (1780) 6 лет назад
незнай, не гигант. и не страдаю, да и до секса можно не дойти а девушке уже так хорошо, что сам вагинальный секс только боль доставляет... нада читать полезну литературу.. просвящаться.. постигать таинства ласки и лбви!! вспомни фильм, 40 дней и 40 ночей!! вспомни тот белый цветок и обкончавшуюся девченку!!
Рыжая лисичка :) Гуру (3620) 6 лет назад
Главное не размер, а умение им пользоваться!!!!Это самое главное!!!!
Источник: поверь!
Flexy Мудрец (10715) 6 лет назад
маленький хуек в пи... е королек... .
научись им владеть и все девки будут пищать
Светлана Кудряшова Мастер (1102) 6 лет назад
Главное не размер, а умение пользоваться. Вот было что через полгода общения с МЧ поняла что характер совсем не мой и не быть нам вместе с ним