Быало ли : ну всё хорошо у парня ...но вот после выясняется, что кое что не устраивает совсем ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
как бороться с комплексом "размер имеет значение" ?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо девушки на добром слове, но у меня вообще то всё как бы нормлаьно, и деже слишком. Но вот друг по этомуу поводу страдает . Кто не верит - могу фото прислать в трёх проекциях )))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1487) 16 лет назад
Учиться - учиться и еще раз учиться! Сколько можно повторять, что-то вроде 70- 80%%!!! девушек получают оргазм не вагинально - делайте вывод наконец, млин!! !
Уверяю тебя, если девушке будет хорошо с тобой в постельке, о "размерах" никто не думает!
Остальные ответы
Шалунишка Гуру (3494) 16 лет назад
Нет, размер значения не имеет, важнее всего то, как ты можешь доставить удовольствие и вскружить голову без "размера"
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
А зачем с ним бороться )) не нравиться - свободна ))
Источник: лови от блонди ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ангел юрского периода. Мыслитель (5036) 16 лет назад
Время всё расставляет на свои места. Иногда посмотришь на что-то с другой точки зрения и думаешь :и на х. я это сделала. А ведь казалось что правильно поступаю. Со стороны виднее, есть такая пословица. Нужно уметь посмотреть на вещь со стороны, свежим, отвлечённым взглядом.
janis Знаток (326) 16 лет назад
если это тебе сказала она то необращай внимание! может стоит найти другую
а по существу вопроса - с этим можно справиться "мастерством владения инструментом",
одним словом следует быть "виртуозом"
для сравнения вот например комп- это очень мощное устройство может очень многое, НО
все зависит от того кто за этим компом сидит, уловил?
ЛЮЛЮ Профи (919) 16 лет назад
Главное фантазии побольше и умело языком работать!А размер не так важен если конечно там не совсем всё запущенно!!!!
Анфиса Знаток (450) 16 лет назад
не надо с ним бороться....и так все супер
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
что бы избавить парня от комплекса надо громче кричать
Dasya Профи (615) 16 лет назад
Значение имеет умение,а не размер! У меня есть подруга, которой нравятся ТОЛЬКО маленькие и юркие... =)) Не надо свои достоинтства превращать в недостатки,так до депрессии можно себя довести. 5 сантиметров-это минус,с насадкой 30-это плюс=)) А вообще лучше найти девушку,которая реально любить будет,а не выё... =( Нравиться-не нравиться...
Анастасия Каява Знаток (498) 16 лет назад
для меня размер имеет значенае, но если только ты с парнем только перипихнуться. А если любишь, то это здесь не причем. а бороться....а как бороться? конечно нет! просто найди себе тёлку, чтоб любила. и все!
Пользователь удален Мастер (1128) 16 лет назад
иногда если размер члена больше намного чем вагина девушка страдает так что что на каждый маленький член есть своя узкая вагина!
ура!
toni Мастер (1782) 16 лет назад
незнай, не гигант. и не страдаю, да и до секса можно не дойти а девушке уже так хорошо, что сам вагинальный секс только боль доставляет... нада читать полезну литературу.. просвящаться.. постигать таинства ласки и лбви!! вспомни фильм, 40 дней и 40 ночей!! вспомни тот белый цветок и обкончавшуюся девченку!!
Рыжая лисичка :) Гуру (3614) 16 лет назад
Главное не размер, а умение им пользоваться!!!!Это самое главное!!!!
Источник: поверь!
Flexy Мудрец (10751) 16 лет назад
маленький хуек в пи... е королек... .
научись им владеть и все девки будут пищать
Светлана Кудряшова Мастер (1103) 16 лет назад
Главное не размер, а умение пользоваться. Вот было что через полгода общения с МЧ поняла что характер совсем не мой и не быть нам вместе с ним