Я красивый?) ) Если нет то что мне поменять?)

kenper 15 Ученик (106), закрыт 11 лет назад
вот какой я)
Лучший ответ
dinvisible Мастер (1132) 11 лет назад
зачем тебе менять, что-то парень, ты ж растешь еще, могу посоветовать, качайся, занимайся спортом, не кури, и не делай всякой фигни. и станешь красавцем к 20 годам. только смотри не загордись.
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 11 лет назад
Симпатичный мальчуган. штаны только смени...
тамаравалентиновна Профи (901) 11 лет назад
Малой ещё!=) Внешность с возрастом меняется.. . А на данный момент вполне ничё так))
василина кожемякина Знаток (467) 11 лет назад
миленький такой... очень и очень
Анастасия Wolf Мастер (1101) 11 лет назад
Симпатичный мальчик.. . И не надо менять в себе ничего, люби себя таким, какой ты есть.