Как вы можете прокомментировать тот факт, что клип "PSY - Gangnam Style" набрал (внимание! ) 1 000 000 000 просмотров?

Ой ты гой еси Просветленный (41472), на голосовании 11 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0
Итак, куда мы катимся?))
Голосование за лучший ответ
TOT1SAMUY Знаток (392) 11 лет назад
Смотрели исключительно Китайцы....)
suck my cock мудаликаМыслитель (7148) 11 лет назад
я китаец ты китаец мы китайцы)) не даром пели китайцы и русские - братья навек)
Котя-МотяМудрец (12607) 11 лет назад
Он не китаец.
Котя-Мотя Мудрец (12607) 11 лет назад
Он оригинальный, заслужил.
Dood Просветленный (42324) 11 лет назад
А чё - все в меру, для любых слоев населения, полов, наций и пр.
И самое главное: прослушал-просмотрел - и выбросил из головы, легко и бесповоротно!
LOVE Гуру (4918) 11 лет назад
ну всем же интересно посмотреть "ролик, набравший большее количество просмотров на youtube", как везде и все кричат. некоторые даже по два раза смотрят...
Аксинья Мыслитель (5432) 11 лет назад
Могу только сказать, что в мире много идиотов.. .
А может это МЫ что-то не понимаем?!!
татьяна бутовская Мастер (2307) 11 лет назад
прикольная песенка, да и танец маленького корейца всех покорил))
Человек. Знаток (278) 11 лет назад
песня улет конечно ее везде включают в школе на улице на радио на телеке
Наталия Савченко Мудрец (13202) 11 лет назад
Верхняя ступенька деградации музыкальной культуры.
Битлз, Абба, Роллинг Стоунс - нервно курят в сторонке.