зубы под общим наркозом .. какие плюсы и минусы ?

ystas Знаток (335), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дина Чемикос Мастер (1948) 11 лет назад
Из плюсов совершенно верно указано - будет не страшно, из минусов - долгий "выход" из наркоза, непредсказуемая реакция организма, общий наркоз серьезно угнетает сердечную деятельность. Хотя, если прямо панически боитесь, то может оно и лучше, под общим...
Остальные ответы
Катюша Костенкова Знаток (484) 11 лет назад
плюс- не больно)
потом будет смешно, если вы минут 20 разговаривать не сможете, но это не минус)
минус-если это укол в десну? то больно, а если спрей, то не надолго
? ? Просветленный (38918) 11 лет назад
Минусы - отходить потом слишком уж долго, когда вполне достаточно местной анестезии, либо вообще без нее. Минут 15 мучений и по своим делам пошел, а не полдня лежать отходить...
Sana Мастер (1889) 11 лет назад
Плюсы- не будет страха, минусов нет
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) 11 лет назад
Мне рассверлили зуб так, что он через три дня раскололся.
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124152) 11 лет назад
Блин. Вон грыжу под местной анестезией вырезают и ничего. А реально общий ничего хорошего не сулит, потом плющить ещё будет отходняком часов пять.)))))
алексей кузнецов Оракул (53224) 11 лет назад
Как то вычитал в поликлиннике, сказал знакомой. Она сильно боялась . Пошла. В общем то всё нормально прошло по части здоровья . Вот только её враз лишили не то семи, не то восьми зубов во сне . А коронки то потом пришлось ставить всё равно в сознании . Нельзя общим наркозом злоупотреблять.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635184) 11 лет назад
минусов больше ...
Источник: стоматолог