Кто тут нарушил ПДД?

Николай Олейник Мудрец (12239), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 11 лет назад
какие вам в поле пдд? кто победил -тот и прав!
Остальные ответы
YMKA Просветленный (48998) 11 лет назад
спишите на Сердюкова. лямом больше, лямом меньше =)
Oksana Просветленный (28181) 11 лет назад
Танк который снизу, он подрезал)))
Уве Петек Просветленный (31287) 11 лет назад
ПДД не регламентируют порядок движения вне дорог.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 11 лет назад
Знаков здесь нет. А у БМП была помеха справа.
Делайте выводы. )
Источник: Говорю как спец - им повезло, что вооружение не покорежили.
Мореход Искусственный Интеллект (569494) 11 лет назад
Тут не ПДД нарушено. Это случка у них такая. От такого секса потом танкисты появляются
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ТаксоФон Екат Мастер (2180) 11 лет назад
У 758-го была помеха справа. Водитель 758-го явно не справился с управлением. Навыки слабые - перепутал педали. Нужно больше давать вождения. В бою тоже самое будет....