Немцы это киборги? Они же поставили СНГ рак.. м да ?.

Федор Император Новичок (0), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
По всем параметрам. И живут как будто не мы победили, а они
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Все нацисты в Америку убежали из поверженной Германии и нарожали детей извергов!! ! А нам Русским придется потом воевать в будущем с фашистской Америкой и защищать свою страну от агрессоров!! !

Источник: БУДЬ НА ЧЕКУ!!! ВРАГ № 1 США!!!
Остальные ответы
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 11 лет назад
Страны СНГ рак.. м правительством Народ поставили, вечные или тандемные. Выбранных заменит пока нельзя. Они уже Законы издали.
lilia Просветленный (48766) 11 лет назад
Только СНГ? Опрокинули 16 правительств в Европе. И продолжают тр.... ть. Они проиграли тогда, но на данный момент только они победители. Так нам и надо, коль позволяем так с собой обращаться.