Помогите! Первый раз лечу в Доминикану, как перелет, страшно? 12 же..

Юлия Борисова Ученик (246), закрыт 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], заказали с мужем круиз, боимся лететь, плавать спокойнее как-то. . Что
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425439) 11 лет назад
Ничего страшного, летишь и летишь.
До Кубы летела 13 часов, нормально.
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68110) 11 лет назад
Наоборот, самолётом спокойнее. И по времени экономнее. Но сдаётся, что вы спамер, юзаете сей ресурс как затравку.
Bosses Мудрец (10111) 11 лет назад
Чем помочь то?? ? Могу посадить к себе на колени и успокаивать весь полет....
ROMAN P Знаток (298) 11 лет назад
Самолеты безопаснее автомобилей. Статистика сильная вещь.
Вы же на автобусе на боитесь перемещаться?
Анна Оракул (96005) 11 лет назад
Самое опасное, что может устроить русский турист - это нажраться до состояния свинского и подраться прямо в самолете.. .
НЕПРИЯТНО и даже СТРАШНО, НО.... бывает ))))
Летите спокойно! Трансаэро пока признан самым безопасным авиаперевозчтком ))))
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 11 лет назад
Скучать не придется- всегда найдется пара придурков -устроют " развлекуху"..
Юлия Погожева Оракул (50490) 11 лет назад
Мне было не страшно, боишься летать- сиди дома)
Но вы походу правда спамер на удаление.
Mar-Mil Гуру (3850) 11 лет назад
Утомительно, конечно, но ничего страшного. Из Москвы в Нью-Йорк 10 часов летела, большую часть времени через океан. А потом и обратно. Если заснете, то вообще половина времени уйдет. Единственное, последние 2 часа сидеть уже не могла: ) Встать и погулять по салону хотя бы хотелось:)
Дарья Федорова Мыслитель (6746) 11 лет назад
на такие расстояния летают лучшие самолёты)) ) запасись книжками, фильмами, планшетником, алкоголем и всё ок))))