можно-ли в инете заработать на фото и видеоредактирование?

Валера Вересов Ученик (18), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
???????? ?????»?????° Гуру (3128) 11 лет назад
Можно думаю) но нужен сайт ) сейчас без сайта никуда) а начинай с группы в контакте создай и приглашай друзей туда, проси их потом пригласить своих друзей и так далее)))
Остальные ответы
Лазарев Андрей Знаток (257) 11 лет назад
Если шнтажом заниматся только
Dr.Grushevsky Мудрец (19699) 11 лет назад
Ищи клиентов да делай заказы в чем проблема то ?
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 11 лет назад
Конечно! Особенно на фоторедактировании. За день десятки людей бомбят ответы просьбами обработать фото. И за это готовы платить нормальные деньги.
@lex Искусственный Интеллект (113931) 11 лет назад
Наколка: у народа много ещё черно-белых негативов и цветных. Займись оцифровкой на месте, и интернет не нужен.
Norman Искусственный Интеллект (319237) 11 лет назад
видимо да судя по качеству обработки