Новые электросчётчики. Оплата электр. , (Москва) + ++

ABD-AL-KARIM kalandar Мастер (2011), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте!
В доме поменяли электросчётчики, установили электронные.
Не можем разобраться с оплатой электричества !
Дело в том, что, по старой схеме, со старыми счётчиками, оплата осуществлялась следующим образом:
Нужно было высчитать количество потребляемых киловатт - снять текущее показание счётчика, вычесть из него предыдущее показ. счёт. , полученную сумму умножить на тариф (руб., коп. ) = сумма к оплате!
КАК ОПЛАЧИВАТЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ПО НОВЫМ, ЭЛЕКТРОННЫМ ПРИБОРОМ УЧЁТА?? ?
(по-моему, там, в новом счётчике, вообще нет показаний которые вписываются в раздел квитанции об оплате -"текущее показания счётчика")
Посвятите, люди добрые, _КАК ОПЛАЧИВАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ?
дозвониться до "мосэнергосбыта" невозможно!
Благодарю!

Старый счётчик

Новый счётчик

Лучший ответ
БрЮнетка Просветленный (44169) 11 лет назад
У нас тоже электронные счетчики и показания на них есть. Может ваши пока не подключили? Не беспокойтесь вам пришлют счет. Вообще сейчас нужно передовать показания счетчиков по интернету через личный кабинет на сайте Мосэнегросбыта...
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal
Но возможно и этого делать не нужно, например у нас в доме эти данные передаются автоматически. Позвоните в контактный центр 8-495-981-981-9 или 8-800-55-0000-55 и вам там ответят на ваши вопросы.
Если счетчики у вас многотарифные, теперь ваши счета за электричество должны уменьшиться...
Остальные ответы
Почтальон Печкин Мудрец (10813) 11 лет назад
А, чтож там тогда есть?!: )
Вы бы хоть полную модель написали.
Irina Просветленный (25147) 11 лет назад
Сходите в мосэнэрго. Они там все вам популярно расскажут.