Как испортить виндовс 7 хочу XP. и чтобы ничего не удалилось

Али Адаев Ученик (244), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
С 200 Мастер (1212) 11 лет назад
Ты можешь зайти в файл boot.ini и изменить строчку partition(1) на partition(0), тогда виндовс нечего будет запустить. Вероятность того что ты потеряешь файлы зависит от того сколько у тебя томов, разбей Диск C на том D, E или F, это твое усмотрение. Потом перенеси все файлы туда, такие как картинки, docx файлы и др. , поскольку любая переуcтановка виндовс не проходит без форматирования и ты в этом случае потеряешь только программы например такие как TuneUp и др. . Ведь некоторые программы устанавливаются исключительно на Диск C
Остальные ответы
Mario mario Профи (600) 11 лет назад
Заходи в BIOS и сноси систему