Как думаете стоит ли покупать toyota mark 2?

Dikoder Знаток (353), закрыт 11 лет назад
toyota mark 2 2.0л 135 л. с.

Хочется чего нибудь японского, а марк как я знаю славится качеством.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33142218-d2b8.html вот собственно она
Дополнен 11 лет назад
Конечно покупать только после осмотра в сервисе, но если все будет отлично, то есть смысл?
Дополнен 11 лет назад
С запчастями напряга не будет. Главное качество, и мощь)
Дополнен 11 лет назад
Почему это праворул нормальным быть не может? странный ты человек
Лучший ответ
Артур Мудрец (12263) 11 лет назад
Ну если нравится и по остальным параметрам устраивает, обслуга недорогая, запчасти есть, в чем проблема? Покупай, темболее Mark II довольно надежный автомобиль, небудеш всю жизнь ремонтировать и неделю ездить.
Остальные ответы
911 Искусственный Интеллект (187238) 11 лет назад
есть конечно хорошая тачка, только как там у вас с запчастями!??!
john kote Ученик (34) 11 лет назад
если деньги есть, то берите
татьяна ***** Гуру (2919) 11 лет назад
задний привод, старый год, да и двушка не едет).., вот 2,5 нормалёк, только жрёт много)
Олег Кондрашов Оракул (73619) 11 лет назад
Нормальная тачка, если все устраивает в плане лошадей расхода ит. п. Смотришь двигатель коробку на СТО и + какие расходники еще нужно будет приобрести для замены. С зап. Частями проблем нет и по цене они одни из самых низких на иномарки (имею ввиду ТОйоты- самые низкие цены на зап. части срди остальных)
xxxx Мудрец (11871) 11 лет назад
Криворулька нормальной быть не может по определению.
Потому нормальынй человек справа сидеть за рулем не может. Чего непонятного?
Зло_73_клуб 9"Х" Мастер (2445) 11 лет назад
да тачка стоящая! запчасти дешевле чем на тазик а по безопасности и комфорту приора далеко далеко
Rumpel Stilzchen Мудрец (19175) 11 лет назад
конечно бери. читай комфорт, кондей, акпп, ремонт по деньгам также но лазить под капот будешь очень редко.
по трасе будут навязываться на выяснения отношений, и даже если 2,0 нормально тянет, то поймешь что запас мощи маловат. бери сразу 2,5 и будешь рвать всех
Антон Подгурский Знаток (406) 5 лет назад
В своё время проездил на марке самурае 6 лет. ни разу не подвёл. по всем параметрам хороший автомобиль. до марка были машины и после него. 2.5 расходует бензин, как двушка - проверено не только мной. но в 10 литров не уложишься никак. запчастей на дальнем востоке много и они не дорогие. мягкая подвеска, но не премиум клас. у меня был трамблёрный, 180 лошадиных сил, намного сильнее своих собратьев-VVTI-проверено многократно, и не только мной, но при том условии, что свечи менять менять каждые 5 тыс, бронепровода, фильтр толивный, сеточку на бензонасосе, фильтр воздушный, каждые 10-15 тысяч делать прочистку топливной, все масла и т. д. и он будет действительно хорошо ехать (делал всё тоже самое на прогрес-VVTI-чуть не дотягивает с места. а так тоже хорош). у марка красивый внешний вид, особенно на хороших колёсах и в обвесе-притягивает взгляды (много вариаций тюнинга). правый руль, а что правый руль- я не имею суперспособностей и нормально умудряюсь ездить. хотя на левом тоже умудрялся ездить. у марков до двухтысячных годов -слабые шаровые, либо менять раз в год дешовые, либо поставить оригинал и забыть. Бывает заливает 5, 6 цилиндр, устранить несложно, да вообще в машине всё можно делать своими руками, не обладая особым даром-интернет в помощь. Кто-то скажет задний привод, решение проблемы-хорошие зимние колёса и режим SNOW-троганье со второй, на крайний случай мост лсд или взять вэдовый. Приятный дизайн салона. особенно турер С или ВИ комплектация. В общем неплохой седан за небольшие деньги, НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО МАРК ХОРОШ, ЕСЛИ ДЕЛАТЬ СВОЕВРЕМЕННОЕ ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЕ и НЕ СКУПИТЬСЯ НА ВНЕШНИЙ ВИД И САЛОН. ЕСЛИ ТЫ СТУДЕНТ ИЛИ НАЕЗДНИК и У ТЕБЯ НЕТ ОСОБЫХ ДЕНЕГ СВОЕВРЕМЕННО ОБНОВЛЯТЬ ИЛИ ЧИНИТЬ СВОЕГО КОНЯ, ТО МАРК КЛАССНЫМ-ДЛЯ ДУШИ НЕ БУДЕТ, А БУДЕТ ОБЫЧНЫЙ, УСТАВШИЙ ДРАНДУЛЕТ, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО РАЗДРАЖАЕТ СЛАБЫМ РАЗГОНОМ. ИЛИ СКРИПОМ ХОДОВОЙ. БУДЕТ ЗАНОСИТЬ НА ЛЫСОЙ РЕЗИНЕ И Т. Д. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ, СТОИТ ВЗЯТЬ АВТО ПОЭКОНОМИЧНЕЙ. А вообще каждому своё, все машины для разных целей и по своему хороши. Наверное после этого напишу отзыв про марк. ВСЕ удачи.