При активации Microsoft Office PowerPoint 2010 нужно ввести свой номер телефона чтоб пришла смс с лицензионным ключом

Мария Семичева Профи (548), закрыт 11 лет назад
При активации Microsoft Office PowerPoint 2010 нужно ввести свой номер телефона чтоб пришла смс с лицензионным ключом активации. Почему она не приходит?
Лучший ответ
Sleeping Cat Оракул (58630) 11 лет назад
На лохотрон ты нарвалась!
Ни одна, подчеркиваю- ни одна фирма выпускающая программное обеспечение, не активирует свою продукцию через смс. Ну а Майкрософт, тем более.
Остальные ответы
the clown Оракул (55232) 11 лет назад
она не прийдет никогда