основные сведения о поверхности архангельского края

Анатолий Матвеев Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 11 лет назад
Равнина, во многих местах болотистая, есть небольшие возвышенности. Основная площадь занята лесами, в основном еловыми. Землей, пригодных к земледелию немного, вдоль рек хорошие луга для молочного скотоводства.
Остальные ответы
metpyll shat Знаток (455) 4 года назад
Равнина, во многих местах болотистая, есть небольшие возвышенности. Основная площадь занята лесами, в основном еловыми. Землей, пригодных к земледелию немного, вдоль рек хорошие луга для молочного скотоводства.