У меня температура от 37 до 37.4 почти через день. Что посоветуете? Может витамины какие? Может витамины какие?

Nastya Профи (928), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Тимченко Гуру (2628) 11 лет назад
А может все таки к врачу сходить? А то такая температура может значить все, что угодно, вплоть до заболеваний щитовидки и туберкулеза
Морозкина Ольга Профи (616) 11 лет назад
А может на обследование сначала сходить. Витамины, боюсь, не помогут. Ни с того ни с сего температура не будет держаться.
ростик васильев Гуру (3664) 11 лет назад
проверь на полиэмиллит артроз и остепороз. постоянная температура ослабленный имунитет и как правило заболевания костной системы
Galochka Ученик (158) 11 лет назад
Вам обязательно нужно сдать анализы и пройти обследование, у вас где-то идет воспалительный процесс, так может начинаться даже воспаление легких.
МТС Просветленный (35242) 11 лет назад
по одной температуре можно тысячу заболеваний написать. Или вспоминайте что ещё с вами не так... может где-то дискомфорт или ещё что-то. Если других жалоб нет, то обследоваться нужно - начиная с банального анализа крови и мочи.
А витамины не помогут... витамины лечат только авитаминоз (например цингу помните? или куриную слепоту - в школе рассказывали)