нужен нормальный и надежный активатор Windows 7 Ultimate x64. Где взять?

Роман Байрамов Профи (716), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тренч. Мудрец (18990) 11 лет назад
нету надёжных ..и надёжные слетают,, , если лицуха слетает. то что будет с пиратским активатором.
Александр Избакиев Мастер (1326) 11 лет назад
Есть один дядя Билом зовут, так вот у него говорят есть самый стабильный активатор, остальные на торрент трекерах качай. Но не кто тебе гарантии не даст!! ! Удачи!!!