Как найти себе девушку, а то 17 лет а ешё не разу не было девушки, о очень охота

dadiil sedov Ученик (37), на голосовании 11 лет назад
У меня вообщем такая ситуация, мне 17 лет, и ешё не разу не было девушки, а очень сильно охота (что бы был человек, который тебя любил, и понимал тебя, а не для пантов), но проблема та в том что я вообще не понимаю почему у меня всё ешё её нету. По внешнему виду я выгляжу нормально, одеваюсь хорошо, по характеру скромный. И вот я подумал а может проблема та в том, что когда я разговариваю с девушками, я не знаю о чём говорить, всегда высасываю разговори из пальца, и мне кажется что проблема ешё в том, что когда я общаюсь с девушками, я с ними общаюсь как то не свободно (опыт общение с девушками нету, так как в жизни я с ними очень мало общался), и не могу не когда раскрепоститься при разговоре с девушками. Может быть я при общение очень скучны, я заметил вот например другие парни могут с девушками прикольнутся на какую нибуть интимную тему, а я так не могу, я сразу думаю что она обо мне подумает плохо. Даже виду на улице парней в разы хуже меня, но у них такие красивые девушки, я даже не понимаю за какие качества они встречаются с такими парнями? НЕ ПОНИМАЮ. Подскажите что мне нужно сделать что бы девушкам было интересно со мной общаться, да и вообще что бы расположить девушку ближе к себЕ?

И девушками вопрос, если при вас например немного покривляться, или пошутить на какую нибуть интимную тему, то вы не чего не подумаете плохого о человеке, или сразу же отошъёте его?

И вообщем подскажите что мне надо сделать, может быть стать более позитивней (а то я чаще хожу унылый, чем весёлый), поменять стиль или что то ешё?И если у вас были такие же истории, то опишите их, и как вы сними справились.
Голосование за лучший ответ
Артем Савельев Профи (884) 11 лет назад
Да ладно. Нормально все. Мне вот 22. И ничего. И не парюсь
Papa Muntz Гуру (3806) 11 лет назад
привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...
Лариса Т Знаток (419) 11 лет назад
Пытайся чаще знакомиться с девушками. Появиться опыт и будешь легче общаться
beautiful lioness Профи (711) 11 лет назад
если ты будешь на этом зацикливаться то ничего и не будет. не думай об этом.
денис анатольевич Мастер (1559) 11 лет назад
не зацикливайся - постарайся достичь чего-то переключись на что-нибудь - но лохом не будь
devil Оракул (85166) 11 лет назад
Лето на бетонных работах отработай .После этого тебе будет легче