Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

что делать если я забыла пароль и логин в одноклассниках?

Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
* логин почтовый ящик. пароль - дата рождения (чаще всего) . так же имеется восстановление (типа Забыли пароль)
* на почте должно письмо с регистрацией от однокласников лежать. .
* Попросить чтоб напомнили, кнопочка такая есть, напомнить пароль! вводишь имэйл, и на ящик присылают пароль
* Если вы давно регистрировались то можете проверить ваш емайл может на нём есть что.. .
* Куда пiшешь свой логин (в строчке) на странице одноклассников, кликни левой клавишей мышки, там отобразятся последние записи. Пробуй дерзай.... Ну как?
* Вы забыли пароль, контрольный вопрос и адрес эл. почты?

Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь формой «Забыли пароль» на главной странице Odnoklassniki.ru. Если при регистрации Вы не указали контрольный вопрос и ответ на него, а также не указали адрес электронной почты для уведомлений, к сожалению, восстановление пароля невозможно. Администрация сайта не предоставляет пользователям их пароли и не имеет возможности изменить Ваш логин или пароль. [ссылка появится после проверки модератором] - Сохраненная копия - Похожие
RE: Восстановить логин на Одноклассниках
Сообщений: 16 - Авторов: 12 - Последнее сообщение: 4 дн. назад
А кто подскажет, как можно восстановить логин на Одноклассниках, зная пароль и мыло на которое регался? Пробовал различными брутами, что на ...
forum.xakep.ru/m_1472249/.../tm.htm - Сохраненная копия - Похожие
Комментарии к определению что такое логин
Если вы забыли логин, скорее всего восстановить его кому-то кроме вас не удастся. ..если кто знает, подскажите, в одноклассниках логин помню, а пароль ...
[ссылка появится после проверки модератором] - Сохраненная копия - Похожие
что творится на Одноклассниках? кто то взламывает пароль. | форум ...
6 сен 2008 ...Я хотела изменить логин и пароль в одноклассниках, но у меня не пришло на мыло ...Кто знает можно ли опять восстановить страницу на однокласниках? , я со ...
www.woman.ru/rest/.../3850456/ - Сохраненная копия - Похожие
что творится на Одноклассниках? кто то взламывает пароль. / 3 ...‎ - 9 июн 2009
Опять Одноклассники! Может, кто сталкивался с этим? / 3‎ - 18 апр 2009
Опять Одноклассники! Может, кто сталкивался с этим? / 2‎ - 12 мар 2009
Опять Одноклассники! Может, кто сталкивался с этим? ‎ - 5 авг 2008
Дополнительные результаты с woman.ru »
Как можно восстановить забытый логин на Одноклассниках?
2 янв 2009 ...Надо восстановить логин и пароль в одноклассниках ...прошу помощи-востановить ЛОГИН на одноклассниках, пароль знаю, подскажите возможно ...
www.predupredi.ru/blog/.../5582.php - Сохраненная копия - Похожие
» Как на Одноклассники. ру войти без регистрации - Записки веб-мастера
Кто может подсказать, как мне восстановить свой логин на одноклассниках. Пароль я помню… Логин поменяла, вроде ввожу тот же, но пишется неправильно указан ...
asemenov.ru/archives/21 - Сохраненная копия - Похожие
Что делать если забыл логин и пароль от сайта (одноклассники. ру ...
15 июн 2010 ...Причем я указываю восстановить пароль, ввожу код, адрес ясчика, он пишет что ...2-а, здесь про какой идет, лично я знаю одноклассники. км ...
pchelpforum.ru/f20/t5482/ - Сохраненная копия - Похожие
Я забыл пароль на одноклассниках! Что делать?
Итак, порядок восстановления доступа, если вы забыли пароль на однокласниках, ..Немогу войти в одноклассники, пароль и логин знаю точно, а пишут, ..
www.amnezilla.ru/94
Источник: ♫♥♫♥♫ ♫♥♫♥♫
Остальные ответы