Как подключить видеокарту Nvidia Geforce GTX 9800+ к блоку питания Logicpower ATX 400W.

Данил asdsaasdqw Знаток (282), на голосовании 11 лет назад
Как подключить видеокарту Nvidia Geforce GTX 9800+ к блоку питания Logicpower ATX 400W. На блоке питания один длиный и узенький вход для видеокарт, а на видюхе 2 черных и толстых. Может какой то переходник надо?
http://fotos.ua/logicpower/atx-400w-400w-8cm-1418.html
Голосование за лучший ответ
Fred Мастер (2379) 11 лет назад
нужны такие переходники

спрашивайте в магазине
Игорь Certiz Гуру (2757) 11 лет назад

тебе этот подключать, если его нет то можно купить переходник
Kalyan Kalyan Оракул (66932) 11 лет назад
этот БП не вытянет конфигурацию с данной картой
Илья Логинов Ученик (214) 11 лет назад
переходник нужен. вытянет блок питания.
andrey dhjgfrds Ученик (138) 11 лет назад
купи нормальный и мощнее блок питания.