как полностью удалить guard mail.ru и mail.ru визуализацию с google chrome?

Diesel FOREVER Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
администрация mail.ru вы порядком подза*бали со своими программами, мне надо будет что-то я сам установлю
поиском по умолчанию был установлен google стандартная панель закладок google установил программу и полез гребаный маил, поиск от маил, маил визуализация и даже если я устанавливаю поиск по умолчанию гугле после закрытия он снова устанавливает маил.
подскажите пожалуйста как удалить все это дер**о
Дополнен 11 лет назад
Саня а ты умник)
я удалил все что было связано с маилом это во первых а во вторых я никогда не устанавливаю сторонние программы предлагаемые той программой которую я устанавливаю
че думаешь залил за*батую картинку и все прямо самый умный ?!
Голосование за лучший ответ
StaffSkor Оракул (60705) 11 лет назад
Для начала не греши на майл а греши на себя так как при каждой установки какой программы есть возможность пользовательской настройки и убрать лишние компоненты такие как спутники разные и поиск по умолчанию! ! вывод вы сами не умеете так не ставьте не грешите на производителей а гришите на свои кривые руки при установки программ! ! А удалить можно так открыть удаление программ и удалить все спутники и так далее все что связано с производителем майл то что вам не нужно!