Неисправна видеосистема (Mono/CGA) Что делать?

Zaburann Знаток (275), на голосовании 11 лет назад
Столкнулся со следующей проблемой, при попытке апгрейдить свой ПК (вставить еще 2Гб оперативки) , при включении заметил что оперативка на защелкнута с одного конца, быстро выключил удленитель и пбостлся устранять бок с защелкой, услышал неприятный запах (ка будто чтото сгорело) .
При повторном включении ПК не загружался, кулера все гудели а материнка создавала ОДИН ДЛИНЫЙ и ДВА КОРОТКИХ гудка, монитор тоже не реагировал. мигал как в режиме ожидания. Погуглив за гудки, нашел следующее - Неисправна видеосистема (Mono/CGA).
нашел похожую тему http://otvet.mail.ru/question/53637375 но ответ БАЯН.. .у меня стоит GeForce8600GTS (видеокарта) и мать с интегрированой видеокартой. Пробывал вынимать видеокарту, все равно - один длинный, два коротких, При подключенни к интегрированой та же ситуация. Пробывал вставлять ОЗУ по очердно, не идет. В ЧЕМ ПРИЧИНА? Не ужели МАТЬ? !
Зарание спасибо.
Дополнен 11 лет назад
Я повторюсь что достал видеокарту вообще, переставил кабель на материнскую интегрированую видуокарту, пищание повторилось.
Голосование за лучший ответ
RomiTM Знаток (253) 11 лет назад
На этих видеокартах существует проблема. Отпаивается чип (или кулер был забит пылью, или еще из-за чего перегрев был) . Найди заведомо рабочую видеокарту и проверь. Сигналы мамка подает именно на проблему с видиком...
Vasja Strunnikov Мудрец (18559) 11 лет назад
Разумеется, но ремонту она подлежит (естественно в сервисах, проблема с питанием памяти).
Игорь Петренко Ученик (240) 6 лет назад
у меня ситуация 1в1, Вы решили данную проблему? если да, то подскажите как