Почему Ленина в 53 года называли дедушкой, а Путин - хоть и дедушка, а разве дашь?

Галина Реу Просветленный (40958), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elenka Гуру (3211) 11 лет назад
я бы и Ленину не дала
конь впальто Мудрец (15996) 11 лет назад
Беспощадный сифилис сожрал вождя мировой революции.
Источник: Ленин и Троцкий сладкая парочка.
Като АрагамиМудрец (15806) 11 лет назад
Уж сколько раз твердили миру… а воз и ныне там.

И никак это дерьмо не тонет, уж казалось бы тонны бумаг исписаны, куча книг, научных монографий издано, но наша «элита» все никак не угомонится. Хоть как-нибудь, но вывалить в грязи светлое имя.

Поэтому писать очередную научную монографию я не буду, отвечу им по простому, рабоче-крестьянскому.

Вы, знатоки сифилиса, постоянные посетители кожвендиспансеров, включите ваши тыквы. Объяснять буду на пальцах, на уровне вашего умственного развития.

У Ленина не было сифилиса.

http://leninism.su/index.php?option=com_content&view=article&id=3684:bolel-li-lenin-sifilisom&catid=3:lie&Itemid=27
Не мечите бисер, большинству этого не понять, так же как не понять, как выглядит человек после инсульта. Но я единственное знаю - насмешки над внешним видом больного человека могут отразиться на пересмешнике в будущем.
kommunistИскусственный Интеллект (143562) 11 лет назад
эта шваль конь педальный из шкуры лезет отрабатывая за зелёные фантики Госдеповскую вонь
у него мозг отморожен - как такие могут ходить в архивы судмедэкспертов -откуда просто интересующемуся нормальному человеку можно получить исчерпывающую информацию Тот кто на своих хозяев гнётся не способен здраво мыслить
конь впальто Мудрец (15996) Расслабьтесь краснопузенькие.
Геннадий Давыдов Мудрец (12908) 11 лет назад
Дедушка Ленин в свои 53 - выглядел на все 100, а Путин выглядет ого-го в свои 60
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146199) 11 лет назад
Во времена Ленина ботокс еще не изобрели.
А Путина тоже в мавзолей класть собираются, не знаете? С ним дешевле будет, чем с Лениным - он при жизни мумифицироваться начал.
Кот Мудрец (13249) 11 лет назад
А Распутин умер в 47. Старец!
kommunist Искусственный Интеллект (143562) 11 лет назад
меня мои внуки в 44 дедушкой звали - какие проблемы ?
тут для пидара и сифилитика < Коня Педального > подарок припасён ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------http://www.inopressa.ru/article/04May2012/wp/lenin.html
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320521) 11 лет назад
это точно.. путину мало кто даст.. слишком прост.. не дедушка Ленин и не команданте Че.. харизмы нет.. так.. мелкий лавочник..
Моня Кац(самец) Искусственный Интеллект (154832) 11 лет назад
Дык если ты ему и дашь, он-то сумеет???))))
Борисыч Просветленный (27953) 11 лет назад
Ну ты вааще, школу забыла ?)) дедушкой Ленин был для октябрят и пионеров, а Пу под мачо канает, редиска нитратная
привет)
Галина РеуПросветленный (40958) 11 лет назад
привет, мужик!
нет,просто Марина Просветленный (44691) 11 лет назад
А Путин разве дедушка.. Не слышала-(((А Ленин так плохо выглядел из-за болезни..
Чак Каземерчак Мудрец (19243) 11 лет назад
Потому что он носил бородку а путин не хочет
Барыгин-Амурский. Оракул (66227) 11 лет назад
Не надо сравнивать ботоксную куклу с вождем.
Вероника Гуру (2991) 11 лет назад
потому что в те времена не было ботокса и пр. ерунды, которой пользуется любимый вами вождь воров и жуликов, олигархов и пр. нечисти.
Mихаил Трофимов Мудрец (16476) 11 лет назад
Вы "давайте" не Путину, он и не попросит, вы мне "давайте" , хотя я то же не прошу !!!Я требую !!!
Источник: I love you , my baby girls ! :)))
Галина РеуПросветленный (40958) 11 лет назад
....и лапой так хрясь!!! и я Ваша, Миша....навеки!
Mихаил Трофимов Мудрец (16476) У меня "лапки" " шалавливые" , но нежные -е !!!
ЭТО ДРУГОЕ Просветленный (28252) 11 лет назад
Бурная молодость отданная политической деятельности- "старят"....
Балбес, композитор Оракул (75631) 11 лет назад
Теперь и бабы в 53 года еще о-го-го, как хочут, а раньше в такие годы - уже бабки древние.
Галина РеуПросветленный (40958) 11 лет назад
твоя правда!
Алексей Овескин Просветленный (44677) 11 лет назад
Орнелла! Так не честно, плагиат выходит.
Этот вопрос я задавал, когда был Абрамом Цуккерманом.
Галина РеуПросветленный (40958) 11 лет назад
от плагиатат тут никто не застрахован...бегаем по кругу....и потом из уст красивой женщины этот вопрос звучит по-другому)
Алексей Овескин Просветленный (44677) Всё, молчу, как килька в томате. И действительно, когда говорит красивая женщина, молчат даже пушки.
Митюха Вульгариус Мудрец (13509) 11 лет назад
Кису Воробьянинова извесные люди называли отцом русской демократии, а он был бесконечно далёк от неё ,( что ему ни дай) , как народники от народа!