Помогите написать сочинение по русскому языку (не очень большое)!

Илья Колотай Знаток (404), на голосовании 11 лет назад
Помогите написать небольшое сочинение по русскому языку на тему"обращение к водителям о соблюдении правил".
Говоря по другому сочинение обращение!
Голосование за лучший ответ
эля базуева Знаток (260) 11 лет назад
Уважаемый водитель! У вас опасная профессия! Нужно знать правила дорожного движения, знаки! На дорогах всегда должен быть светофор. У него красный, жёлтый и зеленый цвет. Если горит красный то машины ехать не должны, жёлтый приготовиться к пути а когда загорится зеленый можно продолжать путь.