кто нибудь ставил Sony Vegas 11 на windows 8

ДЖЕК ВОРОШИТЕЛЬ Просветленный (21943), на голосовании 11 лет назад
ато у меня лицензия и хочу до нового года купить 8-ку но не знаю встанет или нет
вопросы-почему все лиценизя мимо. только по делу
Голосование за лучший ответ
vistus Мыслитель (7800) 11 лет назад
Sony Vegas 10 стоит на 8-ке 64 бит и работает хорошо, 11 тоже будет работать
ДЖЕК ВОРОШИТЕЛЬПросветленный (21943) 11 лет назад
спасибо большое. у меня не pro а studio но думаю разницы нет. и еще вопросик если можно-как 8-ка? стоит брать пока дешево или поднакопить на лицензию 7-ки?
vistus Мыслитель (7800) 8-ка понравилась, под себя ее настроил и устраивает, видит сама ISO файлы без всяких дополнительных программ, шустрая, по началу немного неудобной показалась а сейчас как родная, только 7-ку я оставил как основную, до мая месяца на 8-ку полностью лучше не переходить,информация от специалистов