Какого цвета был ваш первый велосипед??)

Anar Гуру (3098), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мой был красного)))
Лучший ответ
ждите_ответа_ждите_ответа Просветленный (33540) 11 лет назад
ржавый ))
я его собрал из частей со свалки. а потом покрасил в чёрный цвет!!
Остальные ответы
Мата Хари Оракул (91379) 11 лет назад
личный - красный "эврика" (дамский)
до этого трёхколёсный розовый с зелёным сиденьем))
какая есть, другой не надо ! Профи (579) 11 лет назад
Красный детский трёхколёсный велосипед "Зайчик"))
Источник: Спасибо за вопрос-улыбнуло))
AnarГуру (3098) 11 лет назад
И вам спасибо! У меня трехколесного не было(( Детство было не то....
какая есть, другой не надо ! Профи (579) Да и у меня детство было не "сахар"....Велосипед мне достался по наследству от двоюродного брата((
Asha Искусственный Интеллект (174952) 11 лет назад
Синий, дамский, с цветной сеточкой на заднем колесе.. . А вот первый детский - не помню...
Banana Искусственный Интеллект (658146) 11 лет назад
Зелененький "Школьник" (а про трехколесный ничего не помню))
Катерина Якуша Знаток (268) 11 лет назад
Зеленый) ему уже лет 40, все родственники на нем катались)
Константин Медков Мудрец (17940) 11 лет назад
"Украина" - светлозеленого цвета - классно !!!
Ольга ****** Искусственный Интеллект (494308) 11 лет назад
Тоже зеленый, салатовый скорее, марку не помню, а вот как слетела с него ласточкой и ободралась вся, помню хорошо))
AnarГуру (3098) 11 лет назад
У всех наверное был печальный опыт)) Я через соседский забор как-то перелетел))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (494308) Ну в забор я уже на машине заехала и если бы не куча дров на середине огорода не знаю где бы остановилась)))
Морок . Мастер (1286) 11 лет назад
Красный "подросток".
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263755) 11 лет назад
у меня его не было, до сих пор не умею кататься)
Анна Оракул (96005) 11 лет назад
Не помню уже... .
Да и какая разница - КАКОГО ЦВЕТА был велосипед владельцу черного "Бентли" ? ))))))
Источник: ))))
AnarГуру (3098) 11 лет назад
Вопрос немного был сентиментальный) Надеялся, что многие вспомнят свое детство))
Анна Оракул (96005) Прости... "Юморянка" я))))), в гости по случаю залетевшая ))))) Просто не удержалась )))))
СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА Мудрец (14263) 11 лет назад
синий металлик "Аист"складной=)