Блокировка ВК

Patrick Amara Ученик (3), на голосовании 11 лет назад
Блокировка аккаунта в ВК

Вчера установил себе новехонькую лицинзионную Windows 8, после переустановки в вк через ю\браузер не заходил так как в магазине виндовса есть официальный клиент для чата. Но сегодня с утра захожу а мне выдает примерно следующяе: Мы замтили на вашем аккаунте подозрительную деятельность по этому заморозили вашу страницу что бы разморозить страницу введите номер теефона в между народном формате ( изначально выставлен код +7) я живу в украине поэтому пишусвой номер так +380939539196, уже и скобки и дефисы ставил и без кода пробовал ну ни как все равно пишет +380939539196 Некорректный мобильный номер.
чуть ниже поля для ввода номера телефон
скрин
\http://uploads.ru/yNtgU.png
Голосование за лучший ответ
Василий Ovil Мыслитель (5252) 11 лет назад
переключать на украинскую версию не пробовали?
CM Punk Мыслитель (7332) 11 лет назад
Это вирус. У меня такой-же был. Зашёл с другого компа - всё нормально. Отправил в тех поддержку - там сказали что вирус и дали ссылку на бесплатную антивирусную утилитку.
Ольга Копцева Мыслитель (8712) 11 лет назад
вирус.
лечи вирус
потом почисть файл localhosts
можно с пом программы avz
она бесплатная