Что подарить подруге на День Рождения?

Natusik_mis_Kiss Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Моей подруге 2 января исполняется 39 лет. Задалась вопросом, что же ей подарить. Только хочется конечно подарить что-то оригинальное, и не дорогое! Дорогое не потяну, я студентка. Подруга ничем не увлекается. Любит часики, но часики я ей уже купила, подарю их на Новый Год! А что можно подарить ей на День Рождения, даже не знаю. Подскажите люди!!!!
Лучший ответ
....... Мастер (2066) 11 лет назад
Украшение не дорогое, пройдитесь по магазинам Вам подскажут еще!
Остальные ответы
Jonny Tina Знаток (268) 11 лет назад
Женщина такого возраста скорее всего любит увлекаться растениями. Подарите комнатное растение, можно подарить книгу детектив, подарите книгу Сидни Шелдона. Можете сами испечь пирог ей будет приятно) ) зайдите в магазин подарков там вам тоже могут подсказать)))