На ляшках ближе к паху, на складках появились красные пятна, небольшой зуд, немного шелушится, что это?

Дима Манаков Профи (911), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сегодня намазал йодом, немного щипит
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 11 лет назад
НЕ чеши и завтра к дерматологу.
Дима МанаковПрофи (911) 11 лет назад
к дерматологу? Мне ведь придется снимать штаны) или не важно в какой части проблема с кожей?
Сиреневая фея Высший разум (11256506) А что ? Стесняешься ? А женщины как рожают ? В штанах ?
Остальные ответы
виктор кузьменок Оракул (75927) 11 лет назад
Сходи со своим приобретением в КВД.
Дима МанаковПрофи (911) 11 лет назад
Что за квд?
anna Ученик (100) 11 лет назад
Сыпь инфекция! Без врача тут не обайтись
Сергей Рыженин Мастер (1716) 11 лет назад
Требуется помощь врача-дерматолога. По всем признакам это кандидоз (молочница) . Клиническая картина мужской молочницы не всегда одинакова, поэтому не стоит ставить самостоятельный диагноз на основании фотографий и основных симптомов.

Причины, которые способствуют развитию кандидоза (молочницы) у мужчин:
- общее снижение иммунитета на фоне системных заболеваний (таких, как сахарный диабет, иммунодефицитные состояния, дисбактериоз) ;
- широкое распространение кандидоза в форме носительства, или хронической стадии среди женщин;
- несоблюдение правильной гигиены половых органов и мер профилактики молочницы у мужчин.

Попробуйте для начала протирать поражённые участки кожи 2 % раствором салициловой кислоты.

И всё же необходимо срочно обратиться к врачу-дерматологу. В противном случае возникнут проблемы более значимые.
Дима МанаковПрофи (911) 11 лет назад
нет, это не кандидоз.. Пятна не такие, ни с белыми прыщечками и на половом члене нету ничего такого