мне кажется я сумасшедшая, как определить что у меня с головой?

Мия Никитина Знаток (332), на голосовании 11 лет назад
блин, я два года живу с парнем, у меня 2ое детей не от него, но я его так люблю, мне кажется я завишу от него, а он меня уже кажется не любит, я не знаю что мне делать, мне так больно што жить не хочется, правда и дети меня не останавливают, может я плохая мать, но мне кажется что со мной што-то не так
Дополнен 11 лет назад
помогите пожалуйста.... я не могу уже так больше мне больно
Дополнен 11 лет назад
вот именно я не могу собраться, да я нытик слабохарктерный и че делать??
Дополнен 11 лет назад
я разговариваю сама с собой, я паранойиком кажется уже стала
Голосование за лучший ответ
ffgfgg ffgfgdfdgfg Ученик (93) 11 лет назад
наю что мне делать, мне так больно што жить не хочется, правда и дети меня не останавливают, может я плохая мать, но мне кажется что со мной што-то
Павел Мастер (1115) 11 лет назад
сходи к психологу. Это не является психическим заболеванием.
RED Искусственный Интеллект (313827) 11 лет назад
В семье как правило один любит, а второй позволяет себя любить.
Зависимость от человека это всегда больно, проходили.
Да и сейчас через много лет кое кого забыть не могу. =(
Такие вот дела... .
----------------------------------------
Насчет слабохарактерности это какой родили и воспитали.
Кстати сильные бабы часто обречены на одиночество, ну не нравятся они мужикам... .

С собой нормально говорить, с Богом же говорят, хотя из ныне живущих его никто не видел. =)
Артём Волков Знаток (338) 11 лет назад
Отметте мой ответ как лучший =)
Kra Kra Знаток (270) 11 лет назад
ТФу ты, сопли. Соберитесь! Нытиков не любят! Дайте волю фантазии!
Инь Янь Просветленный (43074) 11 лет назад
пролечитесь от токсоплазмоза природными средствами .\ видимо у вас в детстве были контакты с больными кошками-собачками или др. дом . животными .\ и всё будет хорошо .и с вами опять будет интересно и вкусно .
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
Отличие невроза от психоза.
Психоз-это душевное заболевание, лечением которого занимаются психиатры.
Невроз-полностью излечимое заболевание, которое лечат врачи-психотерапевты.
Психоз-Начинается незаметно
Невроз-Имеет четкое начало (как правило, ему предшествует психическая травма или длительный хронический стресс) .
Психоз-Проявляется психическими нарушениями
Невроз-Проявляется не психическими, а в основном
вегетативными, соматическими и аффективными нарушениями.
Психоз-Больной не осознает наличия у него болезни
Невроз-Больной сильно переживает из-за своей проблемы, сохраняет критическое отношение к действительности.
Психоз-Приводит к изменению личности больного
Невроз-Личность больного остается прежней.
Психоз-Трудно поддается излечению
Невроз-Если не запускать, это обратимое состояние.

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
Экстренная бесплатная помощь
http://otvet.mail.ru/answer/430533597/
Источник: работаю врачом-психотерапевтом, http://www.stihi.ru/2008/12/17/3925
sababa Просветленный (22512) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/83999974/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он для Вас.
Источник: Мед. образование.