Сопланетники, а собсно ШТО вас ПУГАЕТ в уразумении Цикличной Системы систем-Вечности? в коей небыло Первовозникновения! =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Равно как и Первосоздания ВСЕГО, ибо Вечность как Система систем включая Все, привсе Варианты ВСЕГОи Всякова никогда не первовозникала, а была, есть и будет Всегда и Везде! =))
Лучший ответ
abstract.Mind Мудрец (15443) 11 лет назад
Меня ничего не пугает.
Другое дело что разум каждого сопланетника конечен, понятие "вечность" не умещается в нем. Всю свою жизнь разум "видит" начало и конец всего что угодно.
Остальные ответы
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Хах) )

Может это и плохо. .

..но меня это не пугает ))))

Пейте Таблетки от укачивания, когда кто-то Вас пугаит...))))
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325) 11 лет назад
Пугает Русская рулетка, особливо ежели с холостыми патронами.
Maximus Оракул (74674) 11 лет назад
Это вы про Сущее.. Вечность-временное понятие. А если времени нет. И пространства)).
Источник: вечность относительна
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 11 лет назад
))))пазырте внимательно - "..Все,привсе Варианты ВСЕГО и Всякова.."!с каких это дел,чего то(например Времени) - нет!?!может патамуша челавеко-болваникусам так захателося=))
NOAN Искусственный Интеллект (513469) 11 лет назад
Человек так устроен, он "хочет" идти из пункта А в пункт Б.
Но, если нет пункта А, то нет и пункта Б. Теряется суть привычной фабулы жизни ( эмоциональная окраска "бегущих" событий) а значит и ценность своего "Я".

NOANИскусственный Интеллект (513469) 11 лет назад
Привет, ответь пожалуста на вопрос, если не трудно, очень интересно)

http://otvet.mail.ru/question/83992964/
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133) Салютег=))
Все вы бесплатные клоуны Мыслитель (5562) 11 лет назад
Ничего, мне нравится ЭТО предположение =)
Валентина Мыслитель (6317) 11 лет назад
Эта идея старая, как наш мир (не путать с моим миром!) . Ещё Аристотель в III в до н. э. признавал объективное существование материи, считал её вечной, несотворимой и неуничтожаемой.
А если это так, то не было никакого Первосотворения и Первовозникновения!
Аристотель, кстати, автор таких всеизвестнейших философских категорий, как сущность и явление, форма и содержание. Пространство и время он считал неделимой единосущностю, где пространство - это форма существования материи, а последовательная во времени череда событий - её содержание.
Источник: время течёт, вечность - неизменна...
werf werwer Профи (622) 11 лет назад
Я думаю так оно и есть. Только человеческому уму невозможно это осмыслить и постичь, потому и всякие байки про богов-творцов)
Йацо-Шатун Мудрец (13880) 11 лет назад
цыкличиская маниакальность!
Все вы бесплатные клоуныМыслитель (5562) 11 лет назад
"По сообщениям пресс-службы НАСА: Связь с марсоходом потеряна в результате того, что после нескольких неудачных попыток продолжить путешествие по Марсу и невозможности найти первые 18 пронумерованных камней, "Спирит" впал в депрессию и хочет побыть один."))
ljesik Мыслитель (8551) 11 лет назад
не пугает, но.. . :::отсутствие надобности происходящего, в принципе.. . )
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650560) 11 лет назад
Ничего не пугает... Просто я об этом стараюсь не думать и не вспоминать, чтобы не испугаться!!!
фка Гуру (3825) 11 лет назад
Пугает наша людская беспомощность перед вечностью
svoia-skazka Мудрец (11481) 11 лет назад
Меньше думай. Займись правописанием.
Источник: ВСЕГО,ВСЕГДА и ВЕЗДЕ
Екатерина Любимова Мудрец (19451) 11 лет назад
Как же ей, бедненькой Вселенной не первовозникать.

Была она, правильно, но чтобы это было осознанно надо, чтобы появилось разумное существо (Высший Разум) в энергетическом исполнении и создало жизнь, среду обитания для человека и поместило его в эту среду обитания.

Может Абсолютный Разум сделать это из ничего? ДА !!!

Что и сделано и нашими мозгами слабенькими этого не понять ни за какие коврижки.
Inho Просветленный (25876) 11 лет назад
ничто.
этот ответ можно понять также двояко - на твой выбор)
игорь егорьев Мастер (1018) 11 лет назад
что-то это мне напоминает.. . теорию большого взрыва что ли
kga47 Мудрец (16733) 11 лет назад
Лечиться надо, некоторым помогает....
Тамара Ахметова Гуру (3820) 11 лет назад
Все передо мной отвечают что-то, хотя вопрос ни о чем.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613274) 11 лет назад
Домыслы.
Ровно такие же как и теория возникновения ВСЕГо из большого Взрыва, либо Акта Создания творцом.
Равно бездоказательная.... как впрочем и все остальные.
потому каждый верит в то что ему ближе и больше нравится.
Я - в Бога.
Вы - в Вечное Неисчезающее Дерьмо.... бесконечное и беспросветное.. .
Каждому свое.
напоследок задумайтесь над таким фактом - вселенная бесконечна, но имеет конечный обьем, ибо замкнута сама на себя. Вселенная имеет 11 степеней свободы, из которых только три линейные. а остальные 8 - временнЫе. 8 степеней свободы Времени.... это пока вообще неописуемо и непредставимо.
Потому скорее всего все не так как вы думаете.
Мир не был бесконечно и не будет бесконечно долго, ибо Время видимо тоже замкнуто и способно исчезать, порождая собой Миры.... и Миры, наоборот, способны исчезать, порождая Время.
Миры были есть и будут, существуя одновременно во всех своих существующих временах, отчего путешествия во времени становятся вполне возможны. Но только до тех пор, пока существует само Время.... ибо оно утекает, превращаясь где то в совсем другую Вселенную.
Вот так вот.... если вы поняли хоть чтото... .
Предпочитаю думать что Бог намного умнее любого ластоногого и способен преподнести еще массу сюрпризов.
сколь бы ни распирала вас гордыня и неверие, с НИМ вы соревноваться не можете.
даже в своем бесконечном словоблудии и шлепании ластами по воде....
Анфиса СидороваМудрец (18121) 11 лет назад
Браво!!!!
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 11 лет назад
)))))вот надож такому уродитЦо,вроде Граф а такой болван!цитирую: "напоследок задумайтесь над таким фактом - вселенная бесконечна, но имеет конечный обьем, ибо замкнута сама на себя." Теперь напряги свой жалкий умишко и мыслено вложы в Конечный обьём ВСЕ-Вселеннной всёёёёё привсёёёёё,включая всё Время,всю Энергию,всю Информацию,все Миры,все Галактики,все Подвселенные,Вселенные и Надвселенные и т.д и т.п....кароче абсолютно ВСЁ и ты(если конешно в очередной раз не протупишь) получишь Абсолютное ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ -тоже с конечным обьёмом,замкнутое само на себя в цикличную Систему систем ВЕЧНОСТЬ с Бесконечным повтореием ВСЕХ циклов и в которой твой "Бог" это всеголишь Задрочка в твоей Графской башке=)))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613274) Видимо из тебя такой же философ и ученый как из говна пуля. Все что я написал - это передовой край современной науки которой ты совершенно не интересуешься, ибо тебе интереснее перекатывать буквы с места на место. компонуя бессмысленные фразы и глупые псевдопарадоксы.. Зато - иллюзия собственной значимости и Ума. а я тебя действительно держал за образованного человека. Но ты оказался дешевым п%здоболом. извини. Больше не потревожу. Плыви нах, юродивый планктон с понтами.