Как сделать на Новый год костюм сосульки? ? Очень надо всех сразить!!!

Медуза Гормонов Оракул (65488), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 11 лет назад
Легко - под душ и на улицу.
Cool WorldМыслитель (5864) 11 лет назад
тупой
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) Приятно познакомиться))))))
НаталиИскусственный Интеллект (109880) 11 лет назад
я тоже сразу про душ подумала)))
сам он тупой
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) Он просто занудный и серьезный))))) практичный))))
Остальные ответы
Натали Искусственный Интеллект (109880) 11 лет назад
сходить в душ и, не вытираясь, сразу на балкон)) ) тока себя ты тоже сразишь в данном случае))) )
привет)
Источник: сам ты тупица снизу
Медуза ГормоновОракул (65488) 11 лет назад
не сердись =))))
Натали Искусственный Интеллект (109880) я??? да ни в коем случае)))
Cool World Мыслитель (5864) 11 лет назад
тупицы какие то отвечают. или юмористы. из бумаги сделай конус, на нем нарисуй что то. или дождиком обвесся.
****** Просветленный (30160) 11 лет назад
завернуться в пищевую пленку и обсыпаться блестками
Bohonek Мыслитель (5159) 11 лет назад
Завернись голая в прозрачный полиэтилен, а на голову-колпачок остроконечный, из пластиковой бутылки можно сделать.
Медуза ГормоновОракул (65488) 11 лет назад
я хочу быть сосулькой... а не презервативом =) )))
Bohonek Мыслитель (5159) Сосулька прозрачная,остроконечная,а созерцатели будут думать в меру своей распущености=) и колпачок острый, а у презерватива закруглённый
Наталья Оракул (56394) 11 лет назад
сшейте из белого полиэтилена обтягивающее платье с шлейфом....
Источник: я сама
тетя мотя Оракул (52979) 11 лет назад
Выбирай какая из сосулек больше нравится клип девочки сосульки - а там дело техники...
Алина Ученик (220) 11 лет назад
облейтесь силиконовым клеем, подождите пока высохнет. если форма вас не устроит, можно подровнять ножом, удачи!)
Фима Швондер Гуру (4600) 11 лет назад
балюстадыч, тебе и костюм-то не нужен))))
Записная кофеманка Мастер (1290) 11 лет назад
Сразить, говорите? Автомат Калашникова надежнее, быстрее и действует без осечек)))))
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 11 лет назад
я делала дочке Снежную королеву из Нарнии. У неё на голове сосульки и белое платье декольте. Сосульки делала из скотча. Чего-то там мастерила. Ресницы белой тушью. Длинные накладные ногти сосулистые)).
Анастасия Ученик (147) 11 лет назад
можно сделать платье-футляр, на ногах в облипочку (длину смотрите сами) и пришить что-то типа "дождика", мишуры или поедок
Maksvel-haus Просветленный (28964) 11 лет назад
Если смотрели Секс в бльшом городе, там к Миранде на улице хот-дог приставал. Может что-то похожее изобразить?