Можно ли узнать имя человека по номеру телефона?? ? через ком???
Дополнен Дополнен
приходят угрозы по смс потаму и спрашиваю
фигня значи это
да можно, если ты работаешь в ЦРУ
мОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К БАЗЕ ДАННЫХ ОФИЦИАЛЬНО ( правохранительные органы и т. д .) можно не официально ( знакомые, заплатить сотруднику, купить базу данных ) , но это как правило не к чему не приводит - это или левая незарегистрированая симка или на бомжа какого нибудь, напишите заявление в полицую, если таких заявлений будет больше до него рано или поздно доберутся .
Источник: (
Были базы где-то в сети, по номерам МТС точно, но 2005 года.
угрозы? распечатку смс-ок (в смысле когда и с какого номера приходили) у оператора и заяву в полицию
"приходят угрозы по смс"
А в полицию обратиться не судьба?
Просто так не узнаешь, это - конфиденциальная информация