Атеисты, дорвавшись в 1917 году к власти в России, убили многие миллионы людей. Почему атеизм до сих пор не запрещён?

Меч Мудрец (12533), закрыт 11 лет назад
Чем атеисты лучше фашистов? Какие ФАКТЫ могут свидетельствовать о том, что атеисты лучше фашистов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Клавдий Иванович Гуру (3754) 11 лет назад
Я хоть и не атэист но на мой взгляд стоит по корректней задавать вопросы.
МечМудрец (12533) 11 лет назад
Ну разумеется - надо бы ещё в попу поцеловать тех, кто убивал миллионы людей, взрывал тысячи Храмов, топтал кресты и сжигал иконы...
Клавдий ИвановичГуру (3754) 11 лет назад
Да вы еще вспомните крестовые походы значит все верующие "убийцы" ?
Целуйте лишь своих близких и тех кто вам дорог, а в "попу))" - ну будьте подобрее немного, Иисус когда проповедовал и он это делал лучше любого - большинство его не слушало. Бог разбереться "Мщение за мной" говорится в библии.
А вам всего доброго)
Travis Профи (911) 11 лет назад
И как ты решил запретить атеизм? Что за нелепость?
Юрий Яровенко Просветленный (23582) 11 лет назад
Верующие на протяжении многих веков приносили своим бгогам кровавые человеческие жертвы. Кецалькоатлю, Мардуку, Ваалу, Христосу и т. д. Почему верунов до сих пор не запретили?

Интересно, а сколько миллионов убили атеисты Поль Гольбах, Марк Твен, Иван Тургенев, Томас Эдисон, Пабло Пикассо (коммунист, между прочим) , Теодор Драйзер и т. д. и т. п.?
МечМудрец (12533) 11 лет назад
Типичный высер дилетанта...
Юрий Яровенко Просветленный (23582) Это ты про свой говновопрос? Это ты в точку! Не ожидал от тебя такой самокритики. Молодец!
мастер пономарь Оракул (89871) 11 лет назад
Вы бы лучше бы рассказали про 1927 год, чем 1917-й. Тамошние события намного ближе к РВ по значимости!!
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) 11 лет назад
Наброс не засчитан.
Автор вопроса приговаривается к принудительному изучению мировой истории
МечМудрец (12533) 11 лет назад
Мон шер - уж не хотите ли вы сказать, что знакомы с историей?..
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) что хотел -то уже сказал а такой вопрос мог породить либо сетевой тролль, либо сатанист
ТомСойер Мыслитель (8466) 11 лет назад
Что время, новый день, а мысли старые, всё о своей тупости, да знаем мы, что туповат ты, зачем так рекламироваться.
МечМудрец (12533) 11 лет назад
Быдло - ты бы мычал у себя в кустах...
ТомСойерМыслитель (8466) 11 лет назад
А ты всё гавкаешь из под будки.
Zdarova, zaebal... Оракул (52400) 11 лет назад
Это большевики были, мы же не говорим, что ты фашист указывая на надпись на немецких ремнях...
МечМудрец (12533) 11 лет назад
И разумеется коммунисты не были атеистами...
Zdarova, zaebal... Оракул (52400) И разумеется фашисты не были христианами..
Den Petrov Мастер (1179) 11 лет назад
Ты сначала сосчитай жертвы верующих сделанные ими во имя бога, а потом обвиняй атеистов. По поводу 1917 года к власти на тот момент пришли люди верующие только очень ортодоксальных крайне шовинистических религиозных убеждений, фашизм по сравнению с ним детский лепет. Только в 30-е годы Сталин более менее удалось эту банда по ЧиКать и взять более менее под контроль ситуацию. И потом как ты запретишь атеизм? Насильно будешь заставлять в Бога верить? тогда мы вернемся в темное средневековье по сравнению с которым расстрелы 30-х были настоящим мракобесием.
2222 Просветленный (44636) 11 лет назад
Так вот, на протяжении всей истории христианства во имя господа совершались, и совершаются поныне, тягчайшие уголовные преступления, как по отношению к отдельным гражданам, так и по отношению к целым народам, и это отрицать никто не может. Были разрушены и преданы забвению величайшие культуры прошлого и их культурное наследие. (Примеры приводить не буду, они общеизвестны).
МечМудрец (12533) 11 лет назад
Сам-то веришь в ту чушь, которую строчишь?
2222 Просветленный (44636) Это факты.
Тулад Искусственный Интеллект (361624) 11 лет назад
фашизм-изобретение "священного Рима"..
итальянское политическое движение. .
7 Мастер (1449) 11 лет назад
Я Хороший атеист и это факт !))
Err Мастер (1412) 11 лет назад
А инквизиции уже не в счет? А сколько было убито церковью язычников, которые не хотели предавать родную веру и идти за чужой еврейской верой? Церковь имела власть и жестоко пользовалась этим - самые жестокие пытки и каторги, а также казни были изобретены именно для наказания "еретиков" церковью, верующими. Не убей - говорил бог. Церковь так и делала)) ) И при чем тут фашизм к атеизму? Глупо.
МечМудрец (12533) 11 лет назад
Меньше пой с чужого голоса, меньше пиши откровенной белиберды.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806063) 11 лет назад
Не путай атеистов с коммунистами.
МечМудрец (12533) 11 лет назад
Интересно - с каких это пор коммунисты перестали быть атеистами?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806063) Есть два слова - была на это причина, как Вы думаете? Два РАЗНЫХ понятия, у них смыслы разные. Атеист - человек, который объясняет устройство мироздания причинно-следственными и физическими законами. Коммунист - человек, проповедующий социальное равенство. Что ОБЩЕГО Вы находите в этих понятиях, скажите на милость? Да, коммунисты были атеистами, это действительно зависит одно от другого. Но это не одно и то же! Были и люди, стремящиеся к социальному равенству, и при этом верящие в бога. Были, наоборот и люди, не верящие в бога, и не признающие равенства - вот сейчас, например, у нас пол-страны таких людей. Не путайте два понятия, они РАЗНЫЕ. И даже если они часто сопровождают друг друга в жизни, еще не делает их равными.
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 11 лет назад
а законченные идиоты с одной извилиной получили доступ к интернету совсем недавно
МечМудрец (12533) 11 лет назад
Что правда - то правда. Я даже удивляюсь - как государство могло пойти на такой шаг: разрешить доступ к интернету атеистам???.
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) интернет создан атеистами, слабоумный.
no Просветленный (48607) 11 лет назад
А мочему люди, нифига не смыслящие в истории, бросились осуждать...
МечМудрец (12533) 11 лет назад
Сам удивляюсь! Что ни атеист - то профессор истории! И при этом: чем меньше шурупит в истории - тем большим знатоком себя считает...
no Просветленный (48607) Так ты атеист? А я знал)
SveTlanna Мудрец (17920) 11 лет назад
А как можно запретить атеизм? Это все равно что запретить дождь или снег...
МечМудрец (12533) 11 лет назад
Ничего: с фашистами справились, с коммунистами справились - справимся и с атеистами.
НКВД Мыслитель (6640) 11 лет назад
только придурки
точней дебилы
умеют путать
атеизм с установленьем новой веры -
веры в некий коммунизм
как во времена Руси крещения
так и сто лет назад
ставили новую религию
рубя кроваво предыдущую
че ж не верещишь за времена крещения Руси?
почему православие до с их пор не вне закона?
МечМудрец (12533) 11 лет назад
Неумение смотреть правде глаза и анализировать реальные факты - одна из причин того, что никакой НКВД-МГБ-КГБ, не смогло удержать СССР от распада. Учи матчасть, родной.
НКВД Мыслитель (6640) вот ты то и не можешь суровой правде смотреть в глаза убила церковь воцаряясь половину населения Руси и почему же православные крестьяне на вилы поднимали своих же собственных попов? а родной тебе волк тамбовский или кацапетовки свинья
самба дас Просветленный (33127) 11 лет назад
Они не были атеистами, они были православными, воцерковлёнными людьми. Почему православие не запрещено до сих пор?
МечМудрец (12533) 11 лет назад
Не плёл бы ты ерунды - дорогой товарищ.