Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень жизненно, не правда ли ? >>>

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266265), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
"Я на днях спешил в поликлинику. Встретил очень симпатичную девушку в автобусе. Познакомился с ней, оставил свой номер телефона... На прощание она попросила прикурить. А я уже выходил из автобуса. Я оставил ей коробок спичек. Подхожу к поликлинике, хочу закурить, и вот они - спички.
А анализ кала ушел к прекрасной незнакомке... До сих пор она мне так и не позвонила. "
Лучший ответ
СветлЯчок Просветленный (26742) 11 лет назад

Да может оно и к лучшему)) наХренаськи тЫбы этА пепельница)))
Источник: Доброй НОЧКИ))))))))
Остальные ответы
Сергей Федюкин Мастер (2076) 11 лет назад
Хорошо хоть пачку сигарет не оставили )
Ангелина Думина Гуру (3566) 11 лет назад
Наверное плохой анализ был...
Андрей З Искусственный Интеллект (606246) 11 лет назад
хороший мазок.... в смысле... реальная маза))))
Лёля Мудрец (16979) 11 лет назад
так ей и надо.... не будет в автобусе курить....